Проведение реванша с Фьюри в Англии станет для Кличко дополнительной мотивацией

Поделиться
Проведение реванша с Фьюри в Англии станет для Кличко дополнительной мотивацией Кличко попытается взять реванш © facebook.com/KlitschkoOfficial
Украинский боксер заявил, что "чем раскаленнее атмосфера, тем лучше".

Экс-чемпион мира Владимир Кличко заявил, что проведение реванша с Тайсоном Фьюри в Англии станет для него дополнительной мотивацией.

"Я не беспокоюсь о том, что буду боксировать в Англии. Если арена против меня, то это мотивирует еще больше. Чем раскаленнее атмосфера, тем лучше. Это подстрекает меня. Я с нетерпением жду этот вызов и хочу непременно вернуть чемпионские пояса", - цитирует Владимира bild.de.

В то же время Питер Фьюри, дядя и тренер Тайсона Фьюри, заявил, что с Кличко легко было договориться о бое в Англии: "Нам не составило труда вытащить его из Германии - трудно было согласовать все вопросы с аренами и телевизионщиками, поэтому 9 июля оказалось единственной приемлемой датой".

Напомним, реванш Кличко и Фьюри состоится 9 июля в Манчестере.

28 ноября прошлого года Фьюри выиграл у Кличко единогласным решением судей и отобрал у украинца все его чемпионские пояса. Позже британец был лишен пояса по версии IBF за отказ драться с украинцем Вячеславом Глазковым.

Поделиться
Подготовил/ла Лесь Димань
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме