Промоутер Усика подтвердил бой с Такамом

Поделиться
Промоутер Усика подтвердил бой с Такамом Бой должен пройти в мае © K2 Promotions
Украинец проведет поединок против камерунского боксера.

Украинский чемпион мира Александр Усик (16-0, 12 КО) следующий бой проведет против камерунского тяжеловеса Карлоса Такама (36-5-1, 28 КО), об этом сообщил промоутер Александр Красюк.

"Мы долго вели переговоры с командой Поветкина. Вполне серьезно рассматривали его в качестве соперника, но в результате согласовали Такама. Просто выбор пал на камерунца. Хотя бой с Поветкиным тоже стал бы отличным событием.

Бой с Поветкиным? Почему нет? Два олимпийских чемпиона. Два супертяжа. Как только Усик примет окончательное решение остаться в новом весе - он освободит пояса", - сказал Красюк в интервью Sportbox.ru.

Также сегодня, 24 марта, Эдди Хирн, промоутер Александра Усика, сообщил, что дата боя его клиента с Карлосом Такамом может измениться. Команда украинца не хочет проводить поединок против камерунца 18 мая, ведь в этот же день будет драться Деонтей Уайлдер.

"Сделка по бою Усика и Такама не закрыта. В данный момент у нас есть принципиальная договоренность, но подписание контракта еще не завершено. Сейчас у нас идея провести бой 17 мая, потому что 18-го проведет поединок Уайлдер", - сказал Хирн.

Напомним, ранее стало известно о том, что Усик проведет следующий бой 18 мая и дебютирует в супертяжелом весе на вечере бокса в Чикаго.

Ранее Александр Усик провел тренировку с Владимиром Кличко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме