Приоритетом для "Динамо" является матч с "Ференцварошем" - Луческу

Поделиться
Приоритетом для Мирча Луческу рассчитывает на выход в Лигу Европы © Динамо Киев от Шурика
Румынский тренер считает, что игра с "Ювентусом" имеет меньшее значение в плане турнирной борьбы.

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу поделился мыслями перед матчем 5-го тура Лиги чемпионов против "Ювентуса".

"Это будет трудная для нас встреча. "Ювентус" уже вышел в 1/8 финала, но им нужны три очка, чтобы в последнем туре побороться с "Барселоной" за первое место. Наш же финал не в завтрашнем матче, а против "Ференцвароша".

Для нас Лига Европы была бы хорошим итогом. Я тренирую молодую команду. В Турине мы постараемся проявить себя лучшим образом, но в голове будем держать встречу с венгерской командой.

Для нас честь играть на таком стадионе, как у "Ювентуса", пусть без болельщиков и в такое непростое время. Но для "Динамо" матч, в котором нужно будет побеждать любой ценой, состоится через неделю", - цитирует Луческу Tribuna.com со ссылкой на TMW.

"Каким я вижу "Ювентус"? Эта команда предлагает очень агрессивный футбол. Есть моменты, которые нужно улучшить, "Ювентус" допустил несколько ошибок в матче против "Динамо". Но надо сказать, что в этом сезоне им пока не везет".

Матч "Ювентус" - "Динамо" состоится в среду, 2 декабря, в Турине.

Напомним, в первом матче группы вице-чемпионы Украины уступили "Ювентусу" (0:2), во втором поединке сыграли вничью с "Ференцварошем" (2:2), а после дважды проиграли "Барселоне" (1:2 и 0:4).

После четырех туров у команды Луческу всего одно набранное очко, а "Ювентус" уже гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось о том, что матч "Ювентус" – "Динамо" впервые в истории Лиги чемпионов обслужит женщина.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме