Президент "Колоса" жестко высказался о скандальном форварде Селезневе

Поделиться
Президент Селезнев нарушил спортивный режим
Нападающий не будет выступать за клуб из Ковалевки.

Президент "Колоса" Андрей Засуха рассказал о ситуации с форвардом Евгением Селезневым.

"Меня уговорили взять его, я плачу ему деньги, а он – что попало. А потом я слышу о каком-то заговоре в команде, ликвидации Селезнева. Это несерьезно. Я ему предлагал сделать официальное заявление, что он покинул сбор в Турции по семейным обстоятельствам, а он не дает интервью, не раздувает. Все хотели написать, рассказать. Я сказал этого не делать, потому что это не по-пацански – жаловаться, что Женя такой-сякой.

Про нарушителя режима и алкоголика сказал только Женя. Ни я, ни один официальный представитель "Колоса" нигде об этом не говорил. Селезнев начал бегать по всем блогерам, махать справкой и кричать, что он чистый. Как можно с таким человеком о чем-то говорить? Мы с ним договорились об одном, а он сделал совсем другое.

После всех этих высказываний и интервью я не могу взять его назад в клуб, потому что так не делается. Но я выполняю перед ним свои финансовые обязательства и то, что прописано в контракте. Меня предупреждали, что такое может случиться. У меня к Жене одна претензия – из нашего сотрудничества он сделал шоу, стал блогером. Официальную зарплату мы ему платим", - сказал Засуха в интервью ютуб- каналу "Вацко Live".

Напомним, в начале февраля СМИ сообщали о том, что Селезнева отчислили из команды за грубое нарушение режима на сборах.

Евгений Селезнев присоединился к "Колосу" летом прошлого года. В 12 матчах за клуб из Ковалевки в текущем сезоне форвард забил 5 голов с пенальти.

Ранее сообщалось о том, что Селезнев впервые прокомментировал скандальное отчисление из "Колоса".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме