Президент "Динамо" призвал Курченко "отдать "Металлист"

Поделиться
Президент "Динамо" призвал Курченко "отдать "Металлист" Суркис лично обратился к Курченко © Динамомания
Игорь Суркис уверен, что беглый олигарх должен отказаться от харьковского клуба, который фактически лишен финансирования.

Футболисты харьковского "Металлиста" уже много месяцев не получают зарплату, а Сергей Курченко, который в настоящий момент проживает в России, не принимает никакого участия в обеспечении его жизнедеятельности. За последние два года команду покинули практически все легионеры и лидеры, а Курченко пока так и не согласился продать клуб, который оказался в условиях полного отсутствия финансовых ресурсов.

Президент киевского "Динамо" обратился к Курченко через телеканал "Футбол 1":

"Если у человека неприятности, если человек по каким-то причинам находится не в стране... Тебе это для чего? Отдай команду! Отдай общественности, отдай тому же Ярославскому. Просто подари команду, но не мучай ни себя, ни людей. Болельщики "Шахтера", "Динамо", "Днепра" - все сегодня поддерживают "Металлист". Так сложилось в нашей стране. Сделай добровольный поступок, пожертвуй команду! Ты в этой стране столько наворотил, что можешь это сделать".

Напомним, что ранее генеральный директор "Металлиста" Александр Бойцан встретился с Курченко в Москве, получив очередные слова владельца о намерении помогать клубу.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме