Претендент на "Золотой мяч" вратарь Нойер пропустил обидный мяч в Бундеслиге

Видео
Поделиться
Претендент на "Золотой мяч" вратарь Нойер пропустил обидный мяч в Бундеслиге Мануэль Нойер пропустил в чемпионате Бундеслиги всего 4 гола © facebook.com/FCBayern
Мануэль Нойер умудрился дать сопернику поразить свои ворота с острого угла, и что более неприятно - мяч пролетел между его ног.

В матче 17-го тура чемпионата Германии "Бавария" добилась гостевой победы над "Майнцем" - 2:1. Однако победа была несколько омрачена эпизодом с участием одного из лучших вратарей мира Мануэля Нойера.

Полузащитник "Майнца" Элькин Сото открыл счет на 21-й минуте встречи, с довольно острого угла послав мяч между ног вратарю "Баварии". Напомним, что Нойер является одним из трех претендентов на премию "Золотой мяч", которая будет вручаться в середине января 2015 года.

Добавим, что пропущенный гол стал для подопечных Хосепа Гвардьолы лишь четвертым за первую половину чемпионата, во время которой баварцы провели 17 поединков. Впрочем, при этом команда из Мюнхена имеет в активе сразу 41 забитый мяч. "Бавария" является несомненным лидером чемпионата Бундеслиги: от ближайшего преследователя "Вольфсбурга" ее разделяет 14 очков.

Читайте также: "Шахтер" проведет домашний матч с "Баварией" во Львове

15 декабря стало известно, что в 1/8 финала Лиги Чемпионов Шахтер встретится с Баварией. Поединки состоятся 17 февраля на домашнем стадионе "горняков" во Львове и 11 марта в Мюнхене на "Альянц Арене".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме