Премьер-лига: "Ворскла" разгромила "Олимпик" и вышла на третье место в таблице

Премьер-лига: "Ворскла" разгромила "Олимпик" и вышла на третье место в таблице "Ворскла" разбила "Олимпик" © ФК Ворскла
Полтавчане одержали выездную победу.

Сегодня, 9 декабря, матчем "Олимпик" – "Ворскла" продолжился 19-й тур украинской Премьер-лиги.

Команда Сачко здорово провела весь матч, одержав разгромную победу в Киеве.

Еще в первом тайме счет был 3:1 в пользу гостей, а в концовке поединка полтавчане довели дело до разгрома, благодаря голу Шарпара.

Таким образом, "Ворскла" уходит на зимний перерыв в качестве третьей команды чемпионата.

"Олимпик" – "Ворскла" – 1:4

Голы: Приемов, 20 – Кобахидзе, 10, Чижов, 22, Кулач, 27 (с пенальти), Шарпар, 88

"Олимпик": Махарадзе, Федорив (Очигава, 76), Шабанов, Кравченко, Сондей (Мигунов, 46), Моха, Цимбалюк, Шестаков, Приемов, Богданов, Беленький (Поступаленко, 62)

"Ворскла": Шуст, Чижов (Кадимян, 32), Матвиенко, Пердута, Даллку, Шарпар, Скляр, Кобахидзе, Ребенок, Коломоец (Одарюк, 87), Кулач (Кравченко, 65)

Предупреждения: Федорив, Приемов – Чижов, Пердута

Премьер-лига: анонс, где смотреть матчи 19-го тура.