Премьер-лига: "Ворскла" минимально переиграла "Черноморец"

Премьер-лига: "Ворскла" минимально переиграла "Черноморец" Матч завершился со счетом 2:1 © ФК Черноморец
Полтавчане остались на третьей строчке в турнирной таблице.

Сегодня, 3 марта, матчем "Ворскла" – "Черноморец" стартовал 22-й тур украинской Премьер-лиги.

Полтавчане в домашнем матче не испытали никаких проблем, еще в первом тайме дважды поразив ворота одесситов.

Во втором тайме "Черноморец" сумел отыграть один мяч, но на большее гостей не хватило.

Таким образом, команда Сачко гарантировала себе третье место в УПЛ по итогам первой половины чемпионата.

"Ворскла" – "Черноморец" – 2:1

Голы: Коломоец, 16, Зубейко, 44 (автогол) – Бамба, 78.

"Ворскла": Шуст, Пердута, Чеснаков, Даллку, Скляр, Шарпар, Кобахидзе (Гиоргадзе, 85), Кулач, Кадимян, Ребенок, Коломоец (Одарюк, 25).

"Черноморец": Новак (Безрук, 28), Зубейко, Мамаду, Жунич, Люлька, Бамба (Матяж, 79), Бобко, Чорний, Гути (Семенив, 71), Третьяков, Сильвио.

Предупреждения: Даллку – Бамба.

Ранее стало известно о том, что Премьер-лига не планирует переносить 22-й тур из-за сложных погодных условий в Украине.