Премьер-лига: "Мариуполь" обыграл "Ворсклу", "Десна" разобралась с "Карпатами"

Премьер-лига: "Мариуполь" обыграл "Ворсклу", "Десна" разобралась с "Карпатами" "Десна" победила на выезде © ФК Карпаты
В поединках было забито три гола.

Сегодня, 24 ноября, матчами "Мариуполь" – "Ворскла" и "Карпаты" – "Десна" продолжился 16-й тур украинской Премьер-лиги.

"Мариуполь" на своем поле победил "Ворсклу" (1:0). Единственным в матче стал гол Александра Зубкова, который был забит на 58-й минуте.

"Мариуполь" – "Карпаты" - 1:0

Гол: Зубков, 57.

"Мариуполь": Гальчук, Полегенько, Чоботенко, Яворский, Демири, Мишнев, Пихаленок (Белый, 85), Игнатенко, Вакула (Горбунов, 90+4), Борячук (Чурко, 79), Зубков.

"Ворскла": Шуст, Пердута, Чеснаков, Чижов (Даллку, 55), Сапай (Сергийчук, 82), Шарпар, Сакив, Скляр, Кулач, Коломоец, Артур (Ребенок, 46).

Предупреждения: Вакула, Игнатенко, Демири, Яворский - Ребенок, Скляр, Шарпар.

"Карпаты" на своем поле проиграли "Десне" (0:2). На 28-й минуте Филиппов отличным ударом с линии штрафной открыл счет, а на 43-й минуте Старенький первым успел добить мяч в ворота после сейва Шевченко, установив окончательный счет встречи.

"Карпаты" – "Десна" - 0:2

Голы: Филиппов, 27, Старенький, 43.

"Карпаты": Шевченко, Лебеденко, Мирошниченко, Гуйе, Бородай, Клец, Эрбес (Мехремич, 54), Швед (Мендес, 69), Мякушко, Понде, Гуцуляк (Ди Франко, 65).

"Десна": Паст, Д. Фаворов, Имереков, Братков, Мостовой, Старенький (Банасевич, 82), Огиря, А. Фаворов, Картушов, Филиппов (Хлебас, 75), Безбородько (Якимив, 90+2).

Предупреждения: Бородай, Мендес - Огиря.

Удаление: Бородай, 51 (второе предупреждение).

Премьер-лига: анонс, где смотреть матчи 16-го тура.