Премьер-лига: "Днепр" и "Черноморец" сыграли вничью

Премьер-лига: "Днепр" и "Черноморец" сыграли вничью Команды победителя не определили © ФК Черноморец
Команды отметились двумя точными ударами.

Сегодня, 4 марта, стартовал 20-й тур украинской Премьер-лиги. "Днепр" дома принимал "Черноморец", а поединок проходил при пустых трибунах из-за поведения фанатов во время матча с "Шахтером" (0:2) в 16-м туре.

В первом тайме у одесситов мало что получалось в атаке, тогда как днепряне смогли выйти вперед. На 15-й минуте Довбык прошел вдоль линии штрафной и пробил в ближний нижний угол ворот.

"Черноморец" в дальнейшем чаще владел мячом и старался атаковать, а к забитому мячу привело стандартное положение. На 75-й минуте Лунин неудачно сыграл на выходе после подачи с фланга, а Хочолава сбросил мяч на Хобленко, котоый был точен - 1:1.

"Днепр" - "Черноморец" - 1:1
Голы: Довбик, 15 - Хобленко, 75

"Днепр": Лунин, Адамюк, Лопыренок, Сваток, Влад, Ротань, Чеберко (Когут, 51), Нагиев (Баланюк, 71), Кочергин (Кожушко, 81), Лунев, Довбик

"Черноморец": Каневцев, Люлька, Азацкий, Хочолава, Каплиенко, Данченко (Карноза, 61), Смирнов, Третьяков (Татарков, 65), Ковалец (Хобленко, 74), Кабаев, Элиас

Предупреждения: Сваток, Ротань, Кожушко - Хочолава, Данченко, Карноза

Удаление: Хочолава

Напомним, во втором матче дня "Динамо" будет принимать "Олимпик".