Предстоящий бой Усик – Фьюри в Украине покажут бесплатно

Поделиться
Предстоящий бой Усик – Фьюри в Украине покажут бесплатно Стороны боксеров продолжают вести переговоры о поединке © Sky Sports
Поединок пока официально не утвержден.

Возможный бой за титул абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжелом дивизионе между Александром Усиком (20-0, 13 КО) и Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КО) болельщики в Украине смогут посмотреть бесплатно.

"Учитывая опыт прошедшей трансляции, у нас нет оснований что-то менять. Наша страна до сих пор в беде. До сих пор борется с агрессором, воюет. Наша задача будет внести свой вклад в моральный дух. Поэтому этот поединок точно не будет транслироваться в любых платных форматах.

Мы уже проговорили с промоутером Фьюри о том, что мы обязаны использовать этот поединок как платформу для призыва помощи Украине, для сбора средств на помощь нуждающимся украинцам", - заявил промоутер Усика Александр Красюк в комментарии BoxOffice.

Напомним, Усик в последнем своем поединке победил Джошуа в реванше раздельным решением судей и защитил свои титулы. Также украинец завоевал вакантный пояс чемпиона мира по версии журнала The Ring.

3 декабря на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне чемпион WBC в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри провел защиту титула против Дерека Чисоры, досрочно победив своего соперника.

Победитель боя Усик – Фьюри станет абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. Украинский боксер уже владел этим титулом в тяжелом дивизионе. При этом стороны пока не подписали контракт на бой, поэтому он не утвержден официально.

Ранее известный инсайдер объяснил задержку объявления боя Усик – Фьюри.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме