Представители "Базеля" дали последние комментарии перед матчем с "Шахтером"

Поделиться
Представители Матч пройдет сегодня в Германии © ФК Шахтер
Соперник дончан готов к противостоянию.

Главный тренер "Базеля" Марсель Коллер и защитник швейцарского клуба Сильван Видмер поделились ожиданиями от предстоящего матча с "Шахтером".

"Считаю, что "Шахтер" – очень квалифицированная команда с большим количеством быстрых, техничных футболистов группы атаки. Также есть опытные и достаточно молодые исполнители. Не хочу выделять кого-то одного. Будем бороться и делать все, чтобы показать наши сильные стороны. Постараемся вскрыть оборону "Шахтера" и забить голы. "Шахтер" – сильный оппонент, но и у нас есть отличные качества, за счет которых можем пройти дончан", - приводит слова Коллера пресс-служба "горняков".

ZN.UA проведет онлайн-трансляцию матча Шахтер - Базель.

"Мы хотим показать, что умеем играть в футбол. "Базелю" нужно выложиться на 100 процентов, чтобы добиться успеха. С нетерпением ждем поединка. Мы проводим качественную кампанию в этом турнире, гордимся результатами. Уверены, что способны пройти дальше. У нас замечательная команда, рады находиться в Германии. Настрой только положительный, надеемся задержаться здесь как можно дольше", - сообщил Видмер.

Букмекеры сделали прогноз на матч 1/4 финала Лиги Европы "Шахтер" – "Базель".

Поединок 1/4 финала Лиги Европы "Шахтер" – "Базель" пройдет 11 августа в Гельзенкирхене. Начало встречи – в 22:00 по киевскому времени. Победитель этой пары в полуфинале встретится с итальянским "Интером"

Ранее сообщалось о том, что футболист "Базеля" назвал "Шахтер" главным фаворитом Лиги Европы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме