Постол хочет драться с легендарным Пакьяо

Поделиться
Постол хочет драться с легендарным Пакьяо Постол готов драться с легендой © fightnews.com
Новоиспеченный украинский чемпион мира готов попытаться договориться с филиппинцем Мэнни Паккьяо о поединке.

Виктор Постол (27-0, 11 КО), владеющий чемпионским поясом по версии WBC в первом полусреднем весе, выразил заинтересованность в противостоянии с многократным чемпионом мира в восьми дивизионах Мэнни Пакьяо.

"С Пакьяо будут вестись переговоры. Это имя, легендарный боксер, с которым я хотел бы встретиться. Я уверен в своих силах и, думаю, что у меня все получится, если бой состоится".

При этом украинца не смущает тот факт, что у них с Пакьяо один тренер - знаменитый Фредди Роуч.

"Роуч - талантливый тренер, который воспитал множество звезд: Пакьяо, Котто, Проводников. Когда я приехал, он сказал, что менять во мне они ничего не будут. Но то, что он подсказывает... Такого опыта я еще не видел. Он делает такие правильные подсказки, которые действительно помогают".

"Если бой с Пакьяо состоится, то Фредди Роуч сам скажет, кого он будет тренировать. Если он выберет Пакьяо, то, возможно, моим тренером будет Марвин Самодио – помощник Фредди Роуча. Может быть, это будет другая команда. Все зависит от того, с кем будет бой. Если все-таки с Пакьяо, то все будет зависеть от Роуча".

"Да, действительно, он знает сильные стороны и мои, и Мэнни. Но и я знаю Пакьяо, потому что я много раз с ним спарринговал. Я помогал ему на Филиппинах, когда он готовился к бою за титул чемпиона мира с Алгиери. Я провел больше 50 раундов в спарринге с Пакьяо. Он – хороший боксер, с которым можно боксировать. Он такой же человек, как и все остальные, у которого две руки и две ноги".

Напомним, что Постол завоевал чемпионский пояс 3 октября, отправив в нокаут аргентинца Лукаса Матиссе в десятом раунде.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме