Полузащитник "Шахтера" рассказал, за счет чего можно прервать серию неудач

Поделиться
Полузащитник "Шахтера" рассказал, за счет чего можно прервать серию неудач Чтобы побеждать - надо сохранять концентрацию до последних секунд матча, считает Фернанду
17 октября донецкой команде предстоит нелегкий матч в чемпионате Премьер-лиги против луцкой "Волыни". Победа над нелегким соперником даст "Шахтеру" уверенность перед более сложными сражениями.

Полузащитник "Шахтера" Фернанду рассказал, за счет чего можно прервать серию неудач в чемпионате Премьер-лиги.

По словам бразильца, добыть победу над "Волынью" в поединке 9-го тура и получить уверенность перед более сложными сражениями в Лиге Чемпионов можно за счет концентрации от первой до последней минуты.

"Мы совершали ошибки и сейчас пытаемся все пересмотреть, чтобы это больше не повторялось, - сказал Фернанду официальному сайту Премьер-лиги.

"Важно сфокусироваться на предстоящих матчах и идти к победе. Самое главное - физическая готовность и мотивация. А они присутствуют. Всегда важно играть до последней минуты и не расслабляться на поле. Быть сконцентрированными. Атаковать, забивать", - считает футболист.

Напомним, что сейчас "Шахтер" имеет в пассиве проигрышную серию из двух матчей - впервые за 11 сезонов.

Фернанду уверен, что уровень Премьер-лиги растет с каждым сезоном, а его команде будет противостоять сильный соперник.

"Волынь" - хорошая команда с квалифицированными игроками, и нам нужно быть очень осторожными. Футбол с каждым годом эволюционирует, как я понял. Всегда очень интересно играть в украинской Премьер-лиге. Предстоят еще много интересных и важных матчей. Главное много работать и идти к победе", - утверждает Фернанду.

Добавим, что донецкая команда после поражения "Динамо" (0:1) идут на третьем месте в турнирной таблице, отставая от киевлян на два, а от "Днепра" на четыре очка. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме