Подписания Ротаня хотел главный тренер "Динамо" Хацкевич

Поделиться
Подписания Ротаня хотел главный тренер "Динамо" Хацкевич Ротань вернулся в Украину после выступлений за "Славию" © ФФУ
Полузащитник пока не знает о своей роли в столичной команде.

Новичок "Динамо" Руслан Ротань поделился впечатлениями о своем переходе в киевский клуб.

"Не хочу много говорить - лучше покажу делом на футбольном поле. Буду стараться принести пользу "Динамо" и решить поставленные задачи, что от меня и требуется. Надеюсь, все получится, и все останутся довольны. Опыт всегда полезен, тем более, что это была другая страна с другим менталитетом. Но всегда тянет на родину, хочется быть дома. "Динамо" - клуб, который не нуждается в громких эпитетах, я очень счастлив и рад быть здесь", - цитирует 36-летнего футболиста пресс-служба столичного гранда.

"Конкретные требования, думаю, мы обсудим с тренером уже непосредственно на сборах. А пока у нас была более общая беседа. Мне очень приятно, что меня видят в команде, что тренер хотел, чтобы этот переход состоялся. Безусловно, это придает мне мотивации - чувствую большое желание доказывать и стараться".

В нынешнем сезоне Руслан Ротань провел 7 матчей за "Славию" в чемпионате Чехии, после чего покинул команду в статусе свободного агента. Полузащитник уже выступал за "Динамо" с 2005 по 2008 год, но закрепиться в команде не сумел, после чего вернулся в "Днепр".

Отметим, что в нынешнее трансферное окно "Динамо" помимо Ротаня подписало защитника "Олимпика" Артема Шабанова, а также вингера "Копенгагена" Беньямина Вербича.

Ранее сообщалось о том, что "Динамо" может продать защитника в чемпионат Италии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме