По матчу с "Боруссией" не надо делать поспешных выводов - Петраков

Поделиться
По матчу с Петраков отметил, что в команде есть игроки с травмами © УАФ
Главный тренер сборной Украины остался доволен футболистами.

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков прокомментировал победу в товарищеском матче над "Боруссией" Менхенгладбах (2:1).

"Первый матч, сборная не играла полгода, я не работал полгода. У меня нет вопросов к ребятам, на этом этапе они молодцы, хорошо все сделали. Ошибок очень много, будем их исправлять.

Контрольная игра, не нужно делать поспешных выводов. Не нужно хвалить игроков. Впереди у нас главный поединок. Я еще подумаю, кого выставить в составе. Это контрольный матч, а в официальных все будет по-другому. Ребята забили, я их похвалил, двигаемся дальше", - сказал Петраков.

Также тренер отметил поддержку стадиона в Менхенгладбахе:

"Очень хорошая атмосфера. Честно скажу, у меня даже слезы на глаза накатили, муравьи пошли по коже. Отлично, что наша нация объединилась. Спасибо украинцам, что пришли и поддержали, спасибо немцам. Атмосфера была великолепна".

Петраков также отметил, что в составе команды есть травмы:

"Цыганков остался в Любляне, работает с реабилитологом. Надеюсь, через три-четыре дня будет в строю. Что касается Артема Довбика, то мы с помощью "Боруссии" сделали ему МРТ. У него есть небольшое повреждение, поэтому сегодня мы его поберегли. Артему нужно пять-шесть дней на восстановление".

Следующий товарищеский матч подопечные Александра Петракова проведут 17 мая против итальянского клуба "Эмполи", а 18 мая - с хорватской "Риекой".

"Боруссия" М - Украина 1:2: полное видео матча.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме