Петраков прокомментировал невызов Малиновского в сборную Украины

Поделиться
Петраков прокомментировал невызов Малиновского в сборную Украины 9 октября Украина сыграет с Финляндией, 12-го – против Боснии и Герцеговины © УАФ
Один из лидеров команды не сыграет в ближайших матчах.

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков рассказал о невызове полузащитника "Аталанты" Руслана Малиновского.

"Думал, это первый вопрос будет. Вся страна не может спать. Уже сколько времени только Малиновский, какой подонок Петраков – он должен позвонить, извиниться, на колени стать. Я уже все сказал насчет Малиновского в "Великом футболе", всю правду, но правда в нашей стране никому не нужна. Меня здесь научили и сказали, что в нашей стране говорить правду нельзя. Больше я ничего не буду говорить", – сказал Петраков.

Напомним, после сентябрьских матчей отбора на ЧМ-2022 против Казахстана и Франции Петраков сообщил, что Малиновский обиделся на него за то, что остался в запасе.

Позже Петраков рассказал, что Малиновский не захотел оставаться в сборной на товарищеский матч с Чехией. На октябрьские поединки против Финляндии и Боснии и Герцеговины игрок "Аталанты" вызов уже не получил.

Ранее сообщалось о том, что три футболиста не помогут сборной Украины в октябрьских матчах.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме