Пара "Динамо" - "Брюгге" является самой ровной в 1/16 финала Лиги Европы - Луческу

Поделиться
Пара Луческу отметил атаку "Брюгге" © Динамо Киев от Шурика
Главный тренер киевлян поделился ожиданиями от поединка.

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу прокомментировал предстоящий матч 1/16 финала Лиги Европы против бельгийского "Брюгге".

"Кадровые потери "Брюгге"? Почти все команды прошли через такие ситуации. Выбывали игроки, тренеры. Каждый клуб сейчас имеет в своей обойме побольше игроков, чтобы при необходимости заменить выбывших партнеров. Но суть и важность двухраундового противостояния это нисколько не меняет.

Что касается тактики, то "Брюгге" - очень атакующая команда с большим опытом, с футболистами в составе, которые давно играют вместе. Финансовая подпитка в клубе тоже на уровне. И с каждым годом "Брюгге" улучшает свои качества именно как атакующая команда".

ZN.UA проведет онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "Брюгге".

"Встречаются лидеры своих чемпионатов. Если не ошибаюсь, таких пар в 1/16 финала Лиги Европы больше нет. Мне кажется наша пара - самая ровная из всех на этой стадии турнира.

А в отношении определяющего фактора - для нас будет очень важно сохранить баланс между атакой и обороной. Знаем, что наш соперник играет в атакующий, агрессивный футбол. Важно выходить из-под прессинга и использовать пространство за спинами соперников", - цитирует Луческу dynamo.kiev.ua.

Поединок пройдет в Киеве на НСК "Олимпийский". Начало - в 17:00.

Ранее сообщалось о том, что букмекеры сделали прогноз на матч "Динамо" - "Брюгге".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме