Палкин сообщил о том, что Бернард покинул "Шахтер"

Поделиться
Палкин сообщил о том, что Бернард покинул "Шахтер" Последний матч за "Шахтер" Бернард сыграл в марте против "Ромы" © ФК Шахтер
Дончане остались без очередного футболиста.

Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин рассказал о будущем в клубе защитника Дарио Срны и хавбека Бернарда. Функционер заявил о том, что с хорватом Дарио Срной, договор которого истекает в конце июня, "Шахтер" объявит чуть позже, а также стало известно о том, что ключевой игрок "Шахтера" Бернард уже покинул расположение донецкого клуба.

"Бернард, как и Факундо Феррейра, завершил выступления в "Шахтере". Благодарим обоих за вклад в развитие клуба. Прошлый сезон они провели на высочайшем уровне, помогли нам победить в чемпионате и Кубке. Уверен, у болельщиков самые приятные воспоминания об их игре. Жаль расставаться, но жизнь продолжается, и на место Бернарда, Феррейры, Фреда придут новые футболисты", - цитирует слова Палкина официальный сайт клуба.

"Срна? Контракт Дарио с клубом заканчивается 30 июня. В ближайшее время появится официальная информация о его дальнейшей карьере", - добавил Палкин.

Бернард выступал за "горняков" с 2013 года, за его трансфер было заплачено "Атлетико Минейро" 25 миллионов евро. За пять лет в донецком клубе он сыграл 157 матчей, забив 28 голов. На счету Срны более 500 матчей за дончан, за которых он выступает с 2003 года.

Ранее стало известно о том, что "Шахтер" выкупил нападающего Кайоде у "Манчестер Сити".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме