Официально: Фабрегас остается в «Арсенале»

Поделиться
Испанский полузащитник лондонского «Арсенала» Франсеск Фабрегас, которого этим летом пыталась приобрести каталонская «Барселона», остается в английском клубе. Об этом игрок сообщил сам в специальном обращении к фанатам, которое было обнародовано в пятницу, 6 августа.
Испанский полузащитник лондонского «Арсенала» Франсеск Фабрегас, которого этим летом пыталась приобрести каталонская «Барселона», остается в английском клубе. Об этом игрок сообщил сам в специальном обращении к фанатам, которое было обнародовано в пятницу, 6 августа.«Для начала я бы хотел извиниться перед всеми болельщиками "Арсенала" за то, что не сообщил о своем решении раньше. Однако до сего момента я не знал, что буду делать. Не буду скрывать: переход в "Барселону" был привлекательным вариантом. В этой команде я научился играть в футбол, это мой родной город, где живут мои друзья и семья, я всегда мечтал играть в этом клубе. В мире мало футболистов, которые бы об этом не мечтали», - сообщил Фабрегас. По словам игрока, «Барселона» сделала за последнее время два предложения об его трансфере, однако они были отвергнуты «Арсеналом». «Я профессионал и понимаю, что не продавать меня – прерогатива "Арсенала". Я многим обязан клубу, тренеру и болельщикам, уважаю это решение и намерен сосредоточиться на новом сезоне с "Арсеналом"», - подчеркнул игрок. При этом Фабрегас заверил болельщиков, что переговоры с «Барселоной» прекращены и он на 100% сосредоточен на выступлениях за лондонский клуб. «Я – игрок "Арсенала" и, выходя на поле, буду думать лишь об одном клубе. С нетерпением жду старта нового сезона и рад, что все разговоры позади», – указывается в его обращении. Стоит отметить, что 23-летний Франсеск Фабрегас, который этим летом стал Чемпионом мира в составе сборной Испании, является воспитанником каталонской «Барселоны». В лондонский клуб он перешел в шестнадцатилетнем возрасте. С этого момента он провел за «Арсенал» более 180 поединков, сейчас является капитаном «канониров».
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме