Один из лучших футбольный функционеров Украины сменил клуб

Поделиться
Один из лучших футбольный функционеров Украины сменил клуб Красников будет работать в днепровской команде © ФК Металлист
Специалист продолжить работать в Украине.

Евгений Красников объявил о том, что покидает должность вице-президента "Металлиста" и переходит в "Днепр-1".

"Уважаемые болельщики и друзья! Прошло 17 лет с того момента, как я стал спортивным директором "Металлиста". С первого дня своей работы я ощутил вашу невероятную поддержку, о которой даже невозможно мечтать. Ваше отношение вдохновляло меня на большие свершения. 24 часа в сутки я думал только о "Металлисте". Я работал днями, месяцами, годами и никогда не уставал, а наоборот получал невероятное удовольствие и всегда благодарил Бога, что он дал мне шанс работать в родном городе и родном клубе.

Жизнь диктует свои условия и сегодня я принял предложение "Днепра-1". Мне непросто далось это решение, но взвесив все за и против, посоветовавшись с президентом клуба, я понял, что это единственный шанс сохранить "Металлист". С сегодняшнего дня я являюсь спортивным директором "Днепра-1". "Металлисту" хочу пожелать больших успехов и громких побед. Этот клуб навсегда останется в моем сердце", — приводит слова Красникова официальный сайт харьковского клуба.

Евгений Красников является одним из лучших футбольных функционеров Украины. На его счету трансферы многих латиноамериканских футболистов в "Металлист", которые в дальнейшем стали звездами УПЛ. Также Красников успел поработать в киевском "Динамо".

Ранее сообщалось о том, что "Днепр-1" назначил новым главным тренером наставника "Металлиста".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме