Несмачный решил завершить спортивную карьеру

Поделиться
32-летний защитник киевского «Динамо» Андрей Несмачный, у которого закончился контракт с киевским клубом, решил завершить карьеру футболиста.

«Мне продолжают поступать предложения, но я принял окончательное решение закончить активные выступления. Поэтому ни в «Таврии», ни в другой украинской команде меня не будет, - заявил А.Несмачный. - После 15 лет, проведённых в киевском «Динамо», мне будет трудно найти мотивацию в другом коллективе. Если бы решил продолжить карьеру, то только в команде, которая решает самые высокие задачи»,- отметил он.

Напомним, что А.Несмачного хотел видеть в «Таврии» новый главный тренер симферопольской команды Семён Альтман, который хорошо знаком с игроком по совместной работе в национальной сборной Украины.

А. Несмачный выступает за «Динамо» с 1997 года. Вместе с киевским клубом футболист шесть раз становился Чемпионом Украины и пять раз Кубок Украины.

Ранее сообщалось о том, что А Несмачный был намерен продлить контракт с киевским «Динамо».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме