Непобедимый чемпион мира Уорд готов вернуться в бокс ради боя с Усиком

Поделиться
Непобедимый чемпион мира Уорд готов вернуться в бокс ради боя с Усиком Уорд завершил карьеру осенью прошлого года © BoxingScene
Украинец может провести бой с американским боксером.

Промоутер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО) Александр Красюк заявил о том, что Андре Уорд (32-0, 16 КО) изъявляет желание встретиться в ринге с украинцем.

"Одному Господу известно, что будет дальше. Планируем, что следующий бой будет не в крузервейте. Однако у нас имеется еще один вариант, который пришел на повестку дня совсем недавно. Есть американский боксер, который высказался о возможности провести поединок с Усиком в первом тяжелом весе.

Речь об Андре Уорде. Да, он ушел из бокса, но ведь Беллью тоже уходил уже. Его можно вернуть, но пусть он сам возвращается. Это должна быть его инициатива. Состоянием на сегодня, нас интересует супертяжелый вес", - сообщил Красюк.

Напомним, 10 ноября в Манчестере Александр Усик (16-0, 12 КО) в восьмом раунде нокаутировал Тони Беллью (30-3-1, 20 КО), проведя сокрушительную двойку и отправив британца на канвас.

Таким образом, Усик защитил титулы по версиям WBC, IBF, WBO и The Ring в первом тяжелом весе.

Андре Уорд в сентябре прошлого года объявил о завершении карьеры. 33-х летний чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF провел на профессиональном ринге 32 боя, в которых одержал 32 победы.

Ранее сообщалось о том, что Усик сохранит чемпионские пояса при переходе в супертяжелый вес.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме