Названа причина срыва боя Усик — Уайлдер

Поделиться
Названа причина срыва боя Усик — Уайлдер © EPA-EFE/JASON SZENES
Боксеры не сумели договориться.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (44−4−1, 43 КО) рассказал о том, почему сорвался бой с обладателем поясов WBC, WBA и IBF Александром Усиком (24−0, 15 КО).

"Относительно ситуации с Усиком. Сначала он сказал, что хочет сразиться со мной, а потом все начали это обсуждать, потом был телефонный звонок, и мы начали говорить об этом. Но я не думаю, что у них была четко определена дата, место, где они хотели провести бой. И все это тянулось.

Знаете, время шло, часы тикали. Если вы понимаете бокс, то все или происходит медленно, или очень быстро. Нет середины, и вы должны быть готовы все время. И вот тогда мы договорились о бое с Чисорой, потому что мы все еще продолжали переговоры с Дереком", - сообщил Уайлдер в интервью Fight Hub TV.

Напомним, Усик в конце прошлого года заявил о желании провести бой с 40-летним Уайлдером.

31 января было официально объявлено о бое Уайлдера против британца Дерека Чисоры (36-13, 23 KO). Поединок состоится 4 апреля в Лондоне на Арене O2.

Уайлдер проиграл 4 из последних 6 боев. В прошлый раз он боксировал в июне, когда победил техническим нокаутом в седьмом раунде Тайрелла Херндона. "Бронзовый бомбардировщик" на пике карьеры провел 10 успешных защит титула чемпиона мира по версии WBC и провел три боя против Тайсона Фьюри — 1 ничья, 2 поражения.

Ранее сообщалось о том, что Фьюри вернется на ринг в апреле и проведет бой против россиянина.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме