Назван лучший украинский футбольный арбитр

Поделиться
Назван лучший украинский футбольный арбитр Монзуль – лучший арбитр УПЛ 2020 года © УАФ
Награду получила Екатерина Монзуль.

В Доме футбола состоялась церемония награждения лучшего арбитра украинской Премьер-лиги по итогам 2020 года, сообщает пресс-служба УАФ.

Лучшим арбитром УПЛ была признана Екатерина Монзуль, а Александр Шандор стал лучшим арбитром-дебютантом УПЛ. Отметим, что претендентов на награды определял комитет арбитров УАФ.

"Хочется поблагодарить УАФ, комитет арбитров и моих коллег. Есть такая поговорка: "Один в поле не воин". Только в команде мы можем добиться успеха. Хочу поблагодарить за поддержку коллег из всего моего пути в арбитраже. В такое сложное время хочу пожелать всем присутствующим здоровья. Больше светлых и оптимистичных дней вам и вашим семьям", – сказала 39-летняя Монзуль.

Напомним, что Екатерина Монзуль имеет большой опыт работы на крупнейших международных турнирах среди женских команд, а также уже обслуживала и европейские матчи среди мужчин. Украинка входит в топ-3 лучших арбитров десятилетия среди женщин по версии IFFHS.

Ранее сообщалось о том, что украинка Монзуль впервые обслужила матч Лиги Европы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме