Наставники "Барселоны" и "Баварии" прокомментировали предстоящий поединок

Поделиться
Наставники Матч пройдет в столице Португалии © fcbayern.de
Команды готовы к битве.

В пятницу, 14 августа, в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов испанская "Барселона" сыграет против немецкой "Баварии". Главные тренеры команд дали последние комментарии перед матчем.

"Нельзя сравнивать Левандовски и Месси. Роберт — экстраординарный, качественный нападающий, он всегда забивает голы, но может также отдавать голевые передачи. Однако Месси — лучший игрок в мире за последние годы.

Но предстоящий матч — это не "Бавария" против Месси, а "Бавария" — "Барселона". Конечно, у нас есть план, как остановить Месси, но не буду его обнародовать. Важна командная игра, мы должны предугадывать его действия, закрывать пространство, оказывать на него давление, не давать обыгрывать один в один", — приводит слова Флика пресс-служба "Баварии".

На ZN.UA будет доступна онлайн-трансляция матча Барселона – Бавария.

"Мы приехали в Португалию в хорошем настроении. Матч с "Баварией" — это та игра, которую мы ждём после победы над "Наполи".  Мы знаем потенциал "Баварии" и не собираемся его ни в коем случае минимизировать, и это проявляется не только в цифрах, но и в силе самой команды. Это потенциально экстраординарная команда, как и мы. Это будет равная игра, но нам тоже есть, что сказать в этой игре.

Владение мячом — это будет важный фактор, который позволит нам защищаться, так как если у нас будет мяч, они не смогут нам навредить, но всё будет немного зависеть от удачи. Месси может помочь выиграть игру, но я верю в силу команды, ведь кто-то должен ему помогать. Без силы команды Лео сделал бы меньше", — приводит слова Сетьена Mundo Deportivo.

Букмекеры сделали прогноз на матч Лиги чемпионов "Барселона" – "Бавария".

Поединок 1/4 финала ЛЧ "Барселона" – "Бавария" начнется в 22:00 по киевскому времени.

Победитель этой пары в полуфинале встретится с сильнейшим в противостоянии "Манчестер Сити" – "Лион".

Ранее сообщалось о том, что футболист "Барселоны" заразился коронавирусом перед матчем Лиги чемпионов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме