Наставник сборной Франции назвал Украину самым сильным соперником в группе отбора на ЧМ-2026

Поделиться
Наставник сборной Франции назвал Украину самым сильным соперником в группе отбора на ЧМ-2026 © EPA/ YOAN VALAT
Тренер похвалил Украину.

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мыслями о стартовом матче отбора на ЧМ-2026 против Украины.

"Я получил подробный отчет о сборной Украины. Это хорошая команда с качественными игроками, у них много энергии, даже несмотря на то, что в Украине идет война. Нет, я не волнуюсь перед матчем, но со всем уважением к командам Азербайджана и Исландии, Украина является самым сложным соперником в нашей группе", — приводит слова Дешама lequipe.fr.

Команда Реброва в отборе на ЧМ-2026 сыграет в группе D с Францией, Исландией и Азербайджаном. Украина встретится с Францией во Вроцлаве 5 сентября, а также 9 сентября на выезде в Баку против Азербайджана.

Финальная часть чемпионата мира-2026 будет проходить с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике.

Ранее сообщалось о том, что Ребров довызвал в сборную Украины голкипера из Саудовской Аравии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме