Наставник "Челси" рассказал о роли Мудрика в сенсационном поражении команды в кубковом матче

Наставник
"Челси" проиграл в первом поединке.

Главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино прокомментировал поражение от "Мидлсбро" в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги.

"В первом тайме мы допустили несколько ошибок, и нас за это наказали. Мы создавали моменты, но не забили, мы были недостаточно точными. Во втором тайме мы доминировали, но не создали достаточно моментов. "Мидлсбро", конечно, заслуживает уважения.

Армандо Броя вернулся после травмы, из-за которой пропустил год, и он играл несколько дней назад. Он не может играть как другие, нам нужно управлять ситуацией. Когда он вышел на поле вместе с Мишей Мудриком, им было тяжело войти в игру, создавать моменты, и в итоге они не смогли помочь нам забить или изменить результат", - сказал Почеттино.

Напомним, первый матч 1/2 финала Кубка английской лиги "Челси" – "Мидлсбро" завершился минимальным поражением лондонцев со счетом 0:1.

Украинец Мудрик начал матч на скамейке запасных, а появился на поле на 63-й минуте. Ответный матч пройдет 23 января.

Ранее сообщалось о том, что Мудрик получил первую индивидуальную награду в составе "Челси".