Наставник "Аталанты" впервые прокомментировал возможный трансфер игрока "Шахтера"

Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини прокомментировал возможный трансфер полузащитника "Шахтера" Виктора Коваленко.
"Хотим ли мы подписать Коваленко сейчас? Мы ждем до понедельника. Пока неясно, как все сложится", – приводит слова Гасперини Tuttomercatoweb.
Напомним, несколько источников сообщало, что 24-летний Коваленко подписал предварительный контракт с "Аталантой" на 5 лет.
Позже стало известно о том, что Коваленко перейдет в "Аталанту" уже этой зимой, а сумма трансфера составит 1 млн евро.
Напомним, контракт футболиста с донецким клубом рассчитан до конца сезона. Transfermarkt оценивает игрока в 4,5 миллиона евро. В текущем сезоне он забил 4 гола в 11 матчах за "Шахтер".
Ранее сообщалось о том, что итальянский топ-клуб намерен завершить трансфер украинского игрока "Шахтера" в январе.
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
