"Наполи" – "Арсенал": англичане не без проблем пройдут в полуфинал Лиги Европы

Поделиться
"Наполи" – "Арсенал": англичане не без проблем пройдут в полуфинал Лиги Европы Матч пройдет в Неаполе © FC Arsenal
Лондонцы сыграют в Италии.

Завтра, 18 апреля, в итальянском Неаполе состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором сыграют "Наполи" и английский "Арсенал".

Первая встреча этих команд в Лондоне завершилась уверенной победой хозяев со счетом 2:0, что делает их явным фаворитом противостояния.

Однако в ответной встрече все может сложиться для "канониров" не так уж и просто. "Наполи" здорово играет на домашней арене, а вот подопечные Эмери просто катастрофически выглядят на выезде.

Большинство потерянных очков "Арсенала" в чемпионате связанны с выездными поражениями, да и в Лиге Европы у англичан не получается играть в гостях. Чего только стоят поражения от БАТЭ и "Ренна" в плей-офф турнира.

На выходных команды провели матчи в своих чемпионатах – "Наполи" обыграл "Кьево", а "Арсенал" минимально переиграл "Уотфорд".

В предстоящей встрече "Наполи" не сможет рассчитывать на травмированного Амаду Диавара, тогда как в лазарете "Арсенала" находятся Уэлбек, Холдинг, Джака и Бельерин.

Букмекеры явное преимущество в данной встрече отдают "Наполи". На победу команды Анчелотти принимают ставки с коэффициентом 1.69, тогда как в случае успеха "Арсенала" можно умножить свой выигрыш на 4.70. На ничью в основное время принимаются ставки с коэффициентом 4.05.

Прогноз ZN.UA. Неудачная игра "Арсенала" на выезде и поддержка итальянских тиффози делает фаворитом встречи "Наполи", которому надо отыгрывать два мяча. Вероятность того, что неаполитанцы обыграют команду из Лондона довольно высока, но вот пройти "канониров" им может и не удастся. Хозяева поля, вероятнее всего, одержат победу, но как минимум забить "Арсеналу" на выезде точно под силу, что в итоге и сыграет ключевую роль в данном противостоянии.

Оптимальная ставка по версии ZN.UA - победа "Наполи" за 1.66.

Лига Европы: результаты первых четвертьфинальных матчей 11 апреля, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме