Нападающий, которым интересовалось "Динамо", признан мертвым – СМИ

Поделиться
Нападающий, которым интересовалось "Динамо", признан мертвым – СМИ Сала стал рекордным приобретением в истории "Кардиффа" © twitter.com
Эмилиано Сала погиб при авиакатастрофе.

Новичок "Кардифф Сити" Эмилиано Сала признан мертвым, сообщает Yahoo! Sport.

28-летний аргентинец, перешедший из "Нанта" в "Кардифф Сити" три дня назад за 20 миллионов евро, в понедельник вечером должен был прилететь из Нанта в Кардифф.

Самолет с аргентинцем на борту пропал с радаров в понедельник вечером в проливе Ла-Манш. Футболист летел на легкомоторном самолете "Piper Malibu" в расположение нового клуба из Нанта.

Совместная поисковая операция британских и французских спасателей ни к чему не привела. Отмечается, что шансов выжить при падении у пассажиров самолета не было.

Глава поисковой группы Джон Фитцджеральд исключил, что кто-то мог выжить:

"Если самолет действительно оказался в воде, я бы сказал, что шансов выжить нет. Температура воды сейчас около 10-11 градусов, это очень холодно. Человек без защиты может продержаться при такой температуре не более часа", - сообщил Фитцджеральд.

Подписание "Кардиффом" Салы стало рекордным приобретением в истории клуба. Отметим, что в нынешнее трансферное окно этим нападающим интересовалось киевское "Динамо".

Ранее сообщалось о том, что украинский футболист погиб в ДТП.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме