На разогреве боя Кличко выступит непобедимая "Первая леди"

Поделиться
На разогреве боя Кличко выступит непобедимая "Первая леди" Кличко и Брекхус выйдут в ринг 24 октября © Братство Кличко
Перед боем украинца с Тайсоном Фьюри болельщики получат возможность посмотреть на женский бокс.

В андеркарте поединка между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимиром Кличко и британским претендентом Тайсоном Фьюри, выступит абсолютная чемпионка мира в полусреднем весе норвежка Сесилия Брекхус.

33-летняя Брекхус, которая носит прозвище "Первая леди", провела на профессиональном ринге 27 боев и во всех одержала победы (7 нокаутов). В апреле норвежка колумбийского происхождения подписала контракт с компанией братьев Кличко "K2 Promotions" и теперь проведет свой первый бой под знаменами украинских промоутеров.

"Сесилия уже много лет является доминантной фигурой в женском боксе. Она замечательная спортсменка, очень предана боксу, и у нее на один пояс больше, чем у меня. Но над этим я ей обещаю поработать", - отмечал Владимир Кличко.

Стоит отметить, что готовиться к этому бою Брекхус будет под руководством своего нового наставника - тренера Владимира Кличко Джонатона Бэнкса.

Читайте также: Уайлдер пообещал отобрать пояса у Кличко в США

Напомним, поединок Кличко и Фьюри состоится 24 октября в Дюссельдорфе, Германия. Ранее Бэнкс выразил уверенность, что Фьюри будет нокаутирован.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме