На Крещатике открылась фан-зона для болельщиков финала Лиги чемпионов

Фото
Поделиться
Опубликованы фото и видео иностранных фанатов в центре Киева

На Крещатике официально открылась фан-зона для зрителей и гостей финала Лиги чемпионов УЕФА. Футбольные фанаты из разных уголков мира уже вовсю развлекаются в центре Киева.

Прямо на проезжей части Крещатика оборудовано поле для мини-футбола, на котором состоятся турниры для бездомных, людей с ограниченными возможностями и "Турнир Чемпионов", в котором примут участие легенды "Реала", "Ливерпуля", украинские и иностранные футболисты.

На территории фан-зоны также находятся локации спонсоров и партнеров УЕФА, которые будут проводить различные акции и конкурсы, во время которых будут разыгрываться и билеты на финал Лиги чемпионов 26 мая. Также на территории фан-зоны есть сцена, где выступают украинские и зарубежные музыканты.

Еще две фан-зоны обустроят уже в день матча 26 мая для болельщиков команд-финалистов, чтобы они не пересекались. Одна будет в парке Шевченко, другая – на площадке перед Дворцом "Украина".

Идут переговоры, чтобы впервые в истории во время проведения финала ЛЧ был организован публичный просмотр матча. Это планируется сделать на двух площадках: на территории Фестиваля Чемпионов на Крещатике и на Контрактовой площади на Подоле.

Тем временм, в УЕФА подтвердили отказ фанатов "Реала" от билетов на киевский финал ЛЧ. Билеты планируют реализовать в Киеве.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме