На борту вертолета Брайанта не было "черного ящика"

Поделиться
На борту вертолета Брайанта не было "черного ящика" Брайанту был 41 год © sportarena.com
Во время осмотра вертолета после аварии не нашли бортового самописца.

При осмотре места авиакатастрофы вертолета легенды НБА Коби Брайанта не было обнаружено "черного ящика". Однако, на борту находился iPad, который использовался для того, чтобы проложить маршрут, отслеживать погодные условия и других необходимых пилоту для полета вещей. Об этом сообщает TMZ.

Национальный совет по безопасности на транспорте проводит расследование трагедии, которая произошла вблизи Лос-Анджелеса. Полиция оцепила периметр территории, на которой произошла трагедия, для того, чтобы местные жители не мешали расследованию.

Также отмечается, что пилот вертолета, который разбился в авиакатастрофе, имел специальное разрешение на то, чтобы вылететь того трагического дня. Ара Зобаян не сказал диспетчерам о проблемах с видимостью. Об этом сообщает The Washington Post.

Кроме того, армянин имел лицензию на проведение коммерческих полетов с 2007-го года и имел разрешение на обучение пилотирования во время тяжелых погодных условий.

26-го января в авиакатастрофе в штате Калифорния разбился пятикратный победитель НБА Коби Брайант. Кроме баскетболиста в трагедии погибли еще восемь человек.

Ранее сообщалось о том, что в вертолете с Коби Брайантом были еще три несовершеннолетние девочки.

Поделиться
Подготовил/ла Стажер
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме