Моуриньо опроверг интерес к Ярмоленко

Поделиться
Моуриньо опроверг интерес к Ярмоленко Моуриньо приезжал в Киев не из-за Ярмоленко © chelseafc.com
Главный тренер "Челси" рассказал, почему приезжал в Киев на матч сборной Украины со сборной Испании.

Жозе Моуриньо перед матчем Лиги чемпионов, в котором его "Челси" в гостях сыграет с киевским "Динамо", заявил, что не интересуется лидером киевлян Андреем Ярмоленко.

"Что касается Ярмоленко, то я не люблю говорить об игроках, против которых играю. Если я скажу что-то плохое - это его мотивирует. Если буду говорить хорошее - это также мотивирует. Пусть люди, которые распускают слухи, найдут другие позиции. Зачем мне Ярмоленко? Андрей - хороший игрок, но мне не нужны все хорошие вингеры в мире. У нас есть Азар, Виллиан, Педро, Траоре и другие футболисты", - приводит слова Моуриньо Dynamo.kiev.ua.

Главный тренер "Челси" рассказал, что приезжал в Киев, чтобы посмотреть на игру своих подопечных в футболке испанской сборной: "В составе сборной Испании выступали трое моих футболистов, поэтому я совершил этот специальный визит, чтобы посмотреть на их игру. Кроме того, я никогда играл на НСК "Олимпийский". С "Интером" мы выступали на стадионе имени Лобановского. Меня пригласил Сергей Палкин - он мой хороший друг. В основном я общался с ним. Да, там был и Луческу, но мы с ним не очень долго разговаривали".

Читайте также: Ярмоленко зимой может перейти в "Арсенал" - СМИ

Напомним, "Динамо" и "Челси" сыграют на "Олимпийском" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоится завтра, 20 октября.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме