Моуриньо может вернуться в "Реал" или принять сборную Англии - СМИ

Поделиться
Моуриньо может вернуться в "Реал" или принять сборную Англии - СМИ Моуриньо хочет остаться в Англии © Telegraf
У португальского специалиста появились новые варианты для продолжения карьеры.

Жозе Моуриньо, который остался без работы после увольнения из "Челси", может вернуться в мадридский "Реал". Как сообщает The Sunday Times, президент "сливочных" Флорентино Перес предложил португальцу еще раз поработать с мадридским клубом.

Перес хочет, чтобы Моуриньо уже сейчас сменил на посту главного тренера Рафаэля Бенитеса, который окончательно утратил доверие руководства клуба. Но португальский тренер пока не отвечает на это предложение согласием, так как в первую очередь заинтересован в работе в "Манчестер Юнайтед". Если Луи Ван Гал в ближайшее время будет уволен, то Моуриньо займет его место.

Сообщается, что Моуриньо хотел бы остаться в Англии, чтобы иметь возможность видеться с семьей, которая на постоянной основе проживает в Лондоне.

В то же время, как сообщает Mirror, Моуриньо может возглавить сборную Англии после Евро-2016. Приоритетной для португальца по-прежнему является работа в клубе, однако если он не трудоустроится до окончания сезона, то будет готов принять английскую национальную команду. Об этом Жозе сообщил своему агенту Жорже Мендешу.

Читайте также: Лидеры "Челси" спровоцировали отставку Моуриньо - СМИ

Напомним, Моуриньо был уволен из "Челси" 17 декабря из-за неудовлетворительных результатов команды в английской Премьер-лиге. С "Реалом" португалец работал с 2010 по 2013 годы, выиграв один титул чемпиона Испании.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме