Молодежная сборная Украины проиграла иранцам

Поделиться
Молодежная сборная Украины (U-20) не смогли пробиться в финал Мемориала Валерия Лобановского, уступив во вторник, 10 августа, сверстникам из Ирана. Подопечные Павла Яковенко пропустили четыре мяча, ответив лишь двумя.
Молодежная сборная Украины (U-20) не смогли пробиться в финал Мемориала Валерия Лобановского, уступив во вторник, 10 августа, сверстникам из Ирана. Подопечные Павла Яковенко пропустили четыре мяча, ответив лишь двумя.Первый мяч украинцы пропустили уже на 12-й минуте, отличился Садегиан Шарафабад. Удвоили свое преимущество иранцы на 26-й минуте. На сей раз мяч в ворота новобранца киевского «Динамо» Максима Коваля отправил Ягоб Кавим. До конца первого тайма командам удалось отличиться еще по разу. Вначале на 29-й минуте Омид Алишан отправил третий мяч в ворота украинцев. Спустя семь минут подопечным Павла Яковенко удалось отквитать один мяч. Отличился Владимир Гудыма из львовских «Карпат». Уже в начала второго тайма украинцам удалось свести преимущество иранцев к минимуму. На 56-й минуте мяч в ворота гостей отправил «канонир» Андрей Богданов. Однако сборная Ирана на 67-й минуте встречи забила четвертый гол, окончательный счет в матче установил  Гариби. Павел Яковенко объяснил поражение тем, что его подопечные пока не сыграны между собой. «Это можно объяснить тем, что ребята несыгранные. У нас это первая игра в таком составе. Многие ребята сейчас в клубах начинают играть, и мы их не можем пропускать мимо молодежной сборной. Сборная открыта для всех, - сказал он. -  Мы жалеем, что так неудачно сыграли именно в этом турнире. Такой результат в другом товарищеском матче был бы не таким обидным. Сожалеем об этом, приносим свои извинения. В первом тайме мы даже не столько присматривались к сопернику, сколько друг к другу. Потому что снова-таки ребята не очень хорошо знакомы». В финале турнира памяти Валерия Лобановского сыграют сборные Ирана и России, которая минимально обыграла Турцию. С последней и предстоит провести Украине матч за третье место.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме