МОК проанализирует все варианты по Олимпиаде-2020 в течение месяца - Бубка

Поделиться
МОК проанализирует все варианты по Олимпиаде-2020 в течение месяца - Бубка Бубка призвал спортивную общественность держаться вместе © НОК Украины
Глава НОК Украины сделал заявление.

Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка обратился к спортивной общественности в связи с возможным переносом Олимпийских игр 2020 года в Токио.

"Сегодня мы переживаем непростые времена - весь мир борется с распространением пандемии COVID-19. Каждый из нас должен оберегать свое здоровье, здоровье родных и близких, здоровья окружающих, ведь жизнь человека превышает все.

Я сам был спортсменом. И мне хорошо понятны мысли и ожидания атлетов и тренеров, которых беспокоит вопрос проведения Олимпийских игр в Токио. В течение 4 недель Международный Олимпийский Комитет проанализирует все возможные варианты действий. Будет учтено все, что сейчас происходит в мире. Олимпийские игры обязательно состоятся в то время, когда ничто не будет угрожать здоровью всех участников, болельщиков, организаторов, всех людей!

А сейчас у нас у всех есть возможность для самосовершенствования. Нам необходимо верить и идти к своей цели. Уверен, что мы преодолеем все вызовы, пройдем испытание и победим! Держаться! Мы вместе - одна большая Олимпийская семья", - сказано в заявлении Бубки.

Ранее один из членов МОК заявил, что решение о переносе Олимпиады-2020 уже принято.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме