"Мог оказаться в больнице": тренер Дюбуа обрадовался, что британец не поднялся после нокаута от Усика

Поделиться
© EPA-EFE/DANIEL HAMBURY
Дюбуа был нокаутирован в пятом раунде.

Тренер Даниэля Дюбуа Дон Чарльз сообщил, что обрадовался тому факту, что его подопечный не поднялся после нокаута от Александра Усика.

"Хотел бы я посмотреть, как критики получают удар, который получил Даниель, и встают на счет 10. Я рад, что он не поднялся, потому что он просто не отошел от второго нокдауна.

Если бы он продолжил бой, мы бы с вами не сидели здесь и не говорили о Даниеле Дюбуа. Не дай бог, он мог бы оказаться в больнице. Потому что очевидно, что Усик набросился бы на него. Следите за тем, что говорите", – сказал Чарльз.

Напомним, Усик нокаутировал Дюбуа в реванше в пятом раунде и в третий раз в карьере стал абсолютным чемпионом мира.

На кону боя стояли все титулы дивизиона — WBA, WBC, WBO, IBO Усика и IBF Дюбуа.

Ранее Усик рассказал, о чем поговорил с Дюбуа сразу после нокаута.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме