Милевский забил четвертый гол в текущем сезоне чемпионата Беларуси

Милевский забил четвертый гол в текущем сезоне чемпионата Беларуси Команда Милевского победила со счетом 3:1 © twitter.com
Украинский форвард помог своей команде победить.

Нападающий "Динамо-Брест" Артем Милевский отличился голом в домашнем матче 14-го тура Высшей лиги Беларуси против "Городеи".

Украинец вышел в стартовом составе команды, а на 29-й минуте сравнял счет в матче точным ударом головой практически с линии ворот.

Команда форварда в итоге праздновала победу со счетом 3:1. Артем Милевский забил свой четвертый гол в текущем сезоне.

"Динамо-Брест" имеет на своем счету 25 очков и занимает третье место в турнирной таблице, но конкуренты пока не сыграли свои поединки в этом туре.

Напомним, в прошлом сезоне "Динамо-Брест" удалось впервые за много лет опередить БАТЭ в борьбе за чемпионский титул.

Ранее сообщалось о том, что Милевский признан лучшим футболистом чемпионата Беларуси.