Милевский помог брестскому "Динамо" одержать сложную победу в чемпионате Беларуси

Милевский помог брестскому "Динамо" одержать сложную победу в чемпионате Беларуси Милевский стал одним из героев матча © by.tribuna.com
Украинский форвард принял участие в голевой атаке.

Форвард брестского "Динамо" Артем Милевский отметился результативной передачей в матче чемпионата Беларуси против "Торпедо-БелАЗ" (1:0).

В сложном из-за погодных условий поединке экс-нападающий сборной Украины на 77-й минуте сделал голевую передачу на Павла Нехайчика, после чего на 83-й минуте покинул поле.

Это уже пятый ассист Милевского в текущем сезоне. Также он забил 4 гола в 12 матчах за команду.

Ранее сообщалось, что украинцы Хлебас и Нойок отметились голами в разгромной победе минского "Динамо".