Милевский ищет себе новый клуб из-за конфликта с тренером

Поделиться
Милевский ищет себе новый клуб из-за конфликта с тренером Милевский остался без игровой практики © hajduk.hr
Известный украинский форвард не сумел наладить контакт с новым главным тренером хорватского "Хайдука".

Экс-лидер киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский вынужден покинуть хорватский клуб, так как в основном составе его не видит новый главный тренер Дамир Бурич.

2 июля футболист сообщил журналистам, что по решению Бурича его лишили десятого номера, который отныне не принадлежит никому. Теперь Footboom стало известно, что Милевский занялся поисками новой команды из-за разногласий с новым главным тренером, который официально пояснял отсутствие нападающего в составе серьезной травмой, но существует информация, что дело все-таки в конфликте.

Непростую ситуацию подтвердил и агент игрока Александр Панков, который сообщил, что у его клиента существует большая вероятность смены клуба.

При этом у Милевского имеются несколько вариантов в европейских чемпионатах, а вот выгодные с финансовой точки зрения предложения из нефутбольных стран 30-летний игрок не рассматривает.

Отметим, что в "Хайдуке" также выступают еще два украинца - Максим Белый и Артем Радченко, однако оба пока остаются при Буриче в статусе запасных.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме