"Металлист" в тумане легко обыграл "Карпаты" со счетом 3:1 (видео)

Видео
Поделиться
© metalist.ua
Дублем в матч отметился Кристальдо, у львовян забил вернувшийся в "основу" Федецкий.

Харьковский "Металлист" со счетом 3:1 обыграл львовские "Карпаты" в понедельник, 19 марта, в заключительном матче 23-го тура украинской Премьер-лиги.

"Металлист" открыл счет на 30-й минуте игры. Бланко слева прострелил в штрафную, где Кристальдо опередил Милошевича и мощным ударом практически по центру пробил Тлумака.

В самом начале второго тайма хозяева поля удвоили преимущество. Соса навесил с углового, а откликнувшийся на передачу Березовчук головой точно пробил по воротам. Через пять минут львовяне сократили разрыв в счете, благодаря голу Федецкого, который вернулся в основной состав после истории со ссылкой в дубль.

«Металлист» в 1/4 Лиги Европы сыграет с португальським «Спортингом»

На 65-й минуте "Металлист" забил в третий раз. Кристальдо эффектно одним касанием принял верховой мяч, а вторым, не давая тому опуститься на землю, ударил точно в "девятку" ворот "Карпат".

Таким образом, "Металлист" остается на третьем месте в турнирной таблице, отставая от "Шахтера" на четыре очка. "Карпаты" остаются на 14 позиции с 16 очками в активе. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме