"Металлист" сыграет с "Черноморцем" в Одессе из-за возможной угрозы теракта в Харькове

Поделиться
"Металлист" сыграет с "Черноморцем" в Одессе из-за возможной угрозы теракта в Харькове Встреча "Металлист" - "Черноморец" состоится 22 ноября в Одессе © metalist.ua
В МВД сообщили о том, что владеют информацией о готовящимся теракте во время футбольного матча в Харькове. Так как силовики не гарантируют безопасности на стадионе, поединок решено перенести в Одессу.

Матч 13-го тура чемпионата Премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и одесским "Черноморцем" состоится не в Харькове, а на стадионе одесситов.

Премьер-лига отреагировала на просьбу "Металлиста", а также заявления руководства "Черноморца", которое появилось после того, как в Министерстве внутренних дел рекомендовали провести поединок при пустых трибунах из-за информации о возможном теракте.

В итоге, было принято компромиссное решение - провести матч в Одессе 22 ноября в 19:30. При этом хозяевами поля будут считаться харьковчане.

Напомним, что накануне очной встречи "Металлист" занимает 5-е место в турнирной таблице с 16 очками, "Черноморец" - восьмой с 14 зачетными пунктами в активе.

Читайте также: СБУ задержала диверсантов, причастных к взрыву в харьковском пабе "Стена"

9 ноября в центре Харькова в пабе "Стена" прогремел взрыв. Изначально рассматривалась версия утечки газа, однако вскоре было установлена, что в помещении сработало взрывное устройство - пластиковая бомба. В результате теракта пострадало 13 человек.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме