"Металлист 1925" победил в доигровке матча и опередил "Динамо" в таблице УПЛ

Видео
Поделиться
© ФК "Металлист 1925"
Харьковчане разгромили соперника.

Харьковский "Металлист 1925" и "Верес" из Ровно провело доигровку матча 15-го тура украинской Премьер-лиги, который был прерван в декабре прошлого года из-за проблем со светом на стадионе в Житомире.

Поединок был продолжен уже в Ровно с 20-й минуты и завершился разгромной победой харьковчан со счетом 4:0.

Главным героем встречи стал нигерийский форвард Питер Итодо, который записал на свой счет хет-трик. Еще один гол в активе нигерийца Кристиана Мба.

"Металлист 1925" — "Верес" — 4:0

Голы: Итодо, 27, 56, 60, Мба, 87

Видеообзор матча

Благодаря этой победе "Металлист 1925" с 41 очком опередил "Динамо" по дополнительным показателям и вышел на четвертое место. В личных встречах подопечные Младена Бартуловича один раз сыграли с киевлянами вничью и один раз победили — 1:1, 1:0.

upl.ua
upl.ua

Ранее сообщалось о том, что "Шахтер" согласовал трансфер очередного бразильского таланта за крупную сумму.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме