Месси признан лучшим футболистом Европы по версии УЕФА

Поделиться
Месси признан лучшим футболистом Европы по версии УЕФА Месси снова стал лучшим © football.ua
Нападающий "Барселоны" получил очередную индивидуальную награду.

Аргентинский футболист Лионель Месси получил звание лучшего игрока Европы по результатам прошлого сезона. Также на награду претендовали партнер форварда по "Барселоне" Луис Суарес, а также вингер мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

В прошлом сезоне "Барселона" с Месси завоевала три трофея - Лиги чемпионов, чемпионата Испании и Кубок Испании. Аргентинец записал на свой счет 58 голов, из которых десять забил в Лиге чемпионов.

Стоит отметить, что первой десятке лучших игроков прошлого сезона по версии УЕФА также оказались Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), Неймар ("Барселона"), Эден Азар ("Челси"), Андреа Пирло ("Ювентус"), Артуро Видаль ("Ювентус"), Карлос Тевес ("Ювентус") и Поль Погба ("Ювентус").

Напомним, что сегодня состоялась жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов, по результатам которой киевское "Динамо" попало в группу с "Челси", а донецкий "Шахтер" будет выступать в компании с мадридским "Реалом" и "ПСЖ".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме