Месси оформил дубль и сделал голевой пас во втором матче в США

Месси оформил дубль и сделал голевой пас во втором матче в США © Inter Miami CF
Аргентинец провел уже второй яркий поединок за океаном.

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси стал автором дубля и голевой передачи в своем втором матче за "Интер Майами" в США.

Во втором туре Leagues Cup команда аргентинца разгромила "Атланту Юнайтед" со счетом 4:0.

Месси вышел на поле в стартовом составе, а на восьмой минуте получил классный пас от Серхио Бускетса и со второй попытки отправил мяч в сетку ворот. Первый удар форварда пришелся в штангу.

На 22-й минуте Лео разогнал атаку, отдал пас на партнера, а затем получил ответную передачу вдоль ворот и нанес точный удар в касание.

На 53-й минуте Месси ассистировал Роберту Тейлору, который переиграл вратаря.

Видеообзор матча

Лионель Месси провел свой второй матч за "Интер Майами". В первой игре он забил победный гол в добавленное время прямым ударом со штрафного.

Отметим, что "Интером Майами" владеет легендарный футболист Дэвид Бекхэм, а за команду выступает украинский защитник Сергей Кривцов. Месси перешел в клуб из ПСЖ на правах свободного агента.

Ранее сообщалось о том, что дебютная игра Месси за "Интер Майами" установила рекорд на телевидении США.