Месси готов покинуть "Барселону" - Gazzetta dello Sport

Поделиться
Месси готов покинуть "Барселону" - Gazzetta dello Sport Месси может перейти в "Ман Сити" © Barcelona FC
Аргентинец рассматривает возможность смены клуба.

Форвард каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси может уйти из команды. Об этом сообщает итальянское издание Gazzetta dello Sport.

По информации источника, 32-летний игрок разозлен происходящей ситуацией вокруг "сине-гранатовых", когда во всех происходящих бедах винят именно его.

Также издание заявляет, что аргентинец недоволен тренировочным процессом нового наставника Кике Сетьена, назначенного вместо Эрнесто Вальверде.

twitter.com

По информации ESPN, за данной ситуацией пристально следит "Манчестер Сити", руководство которого может переманить аргентинца.

В "Сити" считают, что Месси не уйдет из "Барселоны", но уверены, что если это все же случится, именно "горожане" будут одним из главных претендентов на подпись благодаря фигуре Хосепа Гвардиолы на тренерском мостике.

Напомним, несколько дней назад в интервью испанскому изданию Sport спортивный директор "Барселоны" Эрик Абидаль заявил о том, что игроки "Барсы" намеренно не выкладывались на поле под руководством Эрнесто Вальверде. Месси ответил на заявление в Instagram, предложив Абидалю отвечать за собственные решения.

Ранее сообщалось о том, что Месси отметился очередным рекордом в чемпионате Испании.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме