Матчи с "Ренном" будут для "Динамо" определяющими - Хацкевич

Поделиться
Матчи с "Ренном" будут для "Динамо" определяющими - Хацкевич Хацкевич ждет от игроков прогресса © ФК Динамо
Наставник киевлян прокомментировал ничью с "Яблонцем".

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал ничью с чешским "Яблонцем" (2:2) на выезде во втором туре группового этапа Лиги Европы.

"Когда мы забили два мяча, соперник начал выходить в атаку больше через длинные передачи. Мы, в свою очередь, где-то проигрывали подбор, и не было контригры. Хотя моменты с выходами Буяльского и Гармаша в первом тайме тоже нужно доводить до конца. Угроз нашим воротам не было. Мы контролировали игру, но в итоге пропустили после стандартного положения и индивидуальной ошибки.

В нашей группе все только начинается. Прошло только два тура, и вся борьба впереди. Возможно, матчи с "Ренном" будут определяющими. Все команды неплохо играют на своем поле. Нам тяжело принять ничью 2:2 после того, как мы вели 2:0. Но только через еврокубки мы можем понять, к чему мы готовы. Я считаю, что к Лиге Европы мы готовы.

Усиления в атаке до зимы не будет точно. Можем рассчитывать только на свои внутренние ресурсы и молодых ребят, которые у нас есть. На сегодняшний момент мы не можем ничего поменять. Нужно только терпеть и ждать, когда футболисты будут прибавлять. Что касается конкуренции в чемпионате, то нужно не терять свои очки. У нас нет возможности для большой ротации, поэтому нужно выжимать из себя максимум", - заявил Хацкевич на пресс-конференции.

Таким образом, после двух туров у "Динамо" два очка, у "Яблонца" одно, у "Ренна" – три, а лидирует в квартете "Астана" с четырьмя набранными баллами.

"Яблонец" - "Динамо" 2:2: ключевые моменты матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме