Матч с Хорватией станет финалом - Шевченко

Поделиться
Матч с Хорватией станет финалом - Шевченко Шевченко рад, что не пришлось доигрывать матч на следующий день © ФФУ
Тренер украинской сборной доволен действиями игроков в поединке с Косово.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу команды в выездном поединке отбора на ЧМ-2018 против Косово (2:0).

"Тяжелый матч был, ужасные погодные условия. Сборная Косово отдала все силы, но мы тоже старались и боролись. Ребята выстояли и очень грамотно сыграли, хотя по такому полю было тяжело играть. Замены усилили игру, а Гармаш даже не на своей позиции сыграл очень хорошо. Марлос хорошо вошел в игру. Я доволен игрой и доволен результатом", - подчеркнул Шевченко на послематчевой пресс-конференции.

"В эпизоде с первым голом Гармаш сыграл великолепно, пусть там и автогол, потом Ярмоленко забил. В этой позиции они сыграли очень хорошо. Марлос дебютировал в одной из самых тяжелых игр. Он вошел хорошо. Мы знаем его сильные качества, ведь Марлос работает с мячом идеально. Если бы качество поля позволяло, нам было бы легче. Мы знаем, где мы можем использовать Марлоса. Этот игрок усилит команду. Будем постепенно его вводить, а с каждой игрой и вся команда должна прибавлять".

"Конечно, я боялся, что из-за погоды матч придется доигрывать завтра. Не хотелось оставаться здесь, ведь потеряли бы много часов на восстановление. Вернемся в Киев только утром, поэтому нужно будет восстановиться. Нужно выигрывать у хорватов - у нас будет финал".

Перед последним туром у Украины и Хорватии по 17 очков, а лидирует в группе I Исландия с 19 пунктами. Поединок против хорватов подопечные Шевченко проведут 9 октября в Киеве.

Косово - Украина: ключевые моменты матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме